福建省福州结核病防治院实验室工作台柜采购项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:[350100]TYC[GK]2020008
采购项目名称:福建省福州结核病防治院实验室工作台柜采购项目
二、项目终止的原因
无。
三、其他补充事宜
废标理由:
对投标人资格进行审查,福州千跃教学设备有限公司、福建凯达鑫建筑工程有限公司未按招标文件要求提供规定的其他资格证明文件,资格审查不通过,因合格投标人不足3家,本项目合同包1流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州结核病防治院
地址:福州市仓山区湖湾路2号
联系方式:凌女士 0591-87958925
2.采购代理机构信息
名 称:福建天运成招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路89号置地广场10层05室
联系方式:王玉莲 0591-88503388
3.项目联系方式
项目联系人:王玉莲
电 话: 0591-88503388