实验室通风净化系统等采购项目结果公告(合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020013-1)
一、项目编号:[3500]ZSZBGS[GK]2020013 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:实验室通风净化系统等采购项目
三、采购结果
[3500]ZSZBGS[GK]2020013-1 包1
资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中福建佳泛美实验室系统工程有限公司、广州德扬实验室设备有限公司、河南东亚建筑工程有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审查小组一致认定上述投标人的资格审查情况不符合要求,投标无效。其余投标人的资格性审查情况均符合要求。
四、主要标的信息
合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020013-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020013-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:福建中医药大学
地
址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
联系方式:22861016
2.采购代理机构信息(如有):
名
称:福建中实招标有限公司
地
址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元
联系方式:15959008590
3.项目联系人
项目联系人:陈小芳
电
话:15959008590
福建中实招标有限公司